27 марта 2017 г.

Диалог с лидером

В соответствии с планом работы Донецкого республиканского института дополнительного педагогического образования 23.03.2017 г. в рамках деятельности «Студии победителей» на странице педагогического сообщества «Растим личность» была проведена виртуальная встреча с лидером образования Республики. Web-мероприятие в первую очередь направлено на распространение опыта работы победителя I Республиканского конкурса педагогического мастерства для воспитателей дошкольных образовательных учреждений «Наставница года-2016». Члены педагогического сообщества смогли ознакомиться с профессональным опытом талантливого педагога Юлии Анатольевны Марченко по теме «Использование приемов здоровьесберегающих технологий в воспитательно-образовательной деятельности детей дошкольного возраста». У Юлии Анатольевны есть и другие авторские методические находки, обеспечивающие неизменно высокий уровень воспитательно-образовательной работы с детьми в процессе решения задач Государственного образовательного стандарта дошкольного образования.

 Самой победительнице быть настоящим мастером своего труда помогают такие качества как любовь к детям, трудолюбие, педагогический такт, креативность, ответственность, терпение и чувство юмора.

Приглашаем всех педагогов, неравнодушных к своей профессии, познакомиться с лучшей Наставницей-2016, посетив сайт виртуального педагогического сообщества «Растим личность»


Отдел дошкольного образования