23 марта 2017 г.

Танцуем счастье

18 марта 2017 г. большая команда воспитанников танцевальной студии «Art Angels» г. Харцызска в составе 21 человека и руководителя Петренко Т.Ю. приняли участие во Втором открытом турнире по современным танцам «Танцуем счастье», который прошёл в г. Енакиево. Ребята в возрасте от 7 до 18 лет соревновались в разных танцевальных направления (хип-хоп, contemporary dance, juzz funk) с танцорами из Донецка, Енакиева, Ясиноватой, Макеевки и Дебальцева. Борьба за медали была серьёзной, но ребята из «Art Angels» справились и показали себя с самой лучшей стороны. Судьи турнира отметили высокий уровень подготовки.

По итогам открытого турнира танцевальная студия «Аrt Аngels» УДО «ХЦДЮТ» получила 14 золотых, 10 серебряных и 3 бронзовые медали, а также дипломы победителей.
Ребята Dance studio «Аrt Аngels» много работают, занимаются, улучшают свои результаты и постоянно принимают участие в соревнованиях, мы желаем им только новых побед и стремлений, не останавливаться на достигнутом, всегда добиваться своих целей.
 
Методический кабинет управления образования администрации г. Харцызска