27 апреля 2017 г.

Педагогические конкурсы

Для эффективного обучения и воспитания современных детей уже невозможно применять многие старые традиционные методы. Поэтому педагогу просто необходимо самому постоянно учиться: совершенствовать свои знания и навыки, повышать квалификацию. Причём это можно делать самостоятельно. Один из способов – участие в педагогических конкурсах.

Предлагаем вашему вниманию список конкурсов от педагогического сообщества «Моё образование» (https://урок.рф). Все конкурсы проводятся бесплатно. Принять участие в конкурсе можно в качестве участника либо члена жюри. Участникам, победителям и призёрам бесплатно высылаются электронные сертификаты и дипломы. Победителей также ждут ценные подарки от официального спонсора проекта. С каталогом конкурсов можно ознакомиться по ссылке https://xn—j1ahfl.xn—p1ai/contests?teacherPost=129.

«Моё образование» предназначено для работников школьного, дошкольного и дополнительного образования, а также для всех специалистов, занимающихся образовательной и воспитательной деятельностью.

Педагогическое сообщество «Моё образование» – это сайт, созданный учителями для учителей!
 
Центр международной интеграции