14 апреля 2017 г.

Открытые межкурсовые мероприятия

С 17 апреля 2017 года в Донецком республиканском институте дополнительного педагогического образования продолжаются открытые межкурсовые мероприятия, направленные на повышение эффективности работы с педагогическими кадрами в Донецкой Народной Республике.

Актуальные темы, разнообразные формы проведения открытых межкурсовых мероприятий призваны способствовать углублению знаний и созданию творческой инициативы в сфере образования, а так же оптимизации реализации Государственных образовательных стандартов в педагогической практике.

На открытых межкурсовых мероприятиях вместе с запланированными участниками могут присутствовать все желающие педагоги из числа тех, кто в это время находится на курсах повышения квалификации, а также из числа работающих в любой образовательной организации Республики.

18.04.2017 г.



10.00; ул.Артёма, 129а, ауд. №311.



Семинар по теме «Использование информационно-образовательной среды «КМ-Школа» в информатизации образовательных организаций» проводят Глухова М.В., заведующая отделом информационных технологий, Бабич К.И., методист отдела информационных технологий, Коротких В.В., методист отдела информационных технологий.



19.04.2017 г.



10.30; ул.Артёма, 129а, ауд. №506 (малый зал).

Инструктивно-методический семинар «Особенности проведения ГИА в 9, 11 классах» проводят Федченко Л.Я., заведующая отделом математики, Полищук И.В., методист отдела математики.


Вебинар «Создание условий для развития творческих способностей детей дошкольного возраста» проводят Бридько Г.Ф., методист отдела дошкольного образования, Котова Л.Н., методист отдела дошкольного образования.

20.04.2017 г.


15.00.

Веб-консультацию «ГИА: Спецификация контрольных измерительных материалов» проводит Мельникова Л.В., заведующая отделом русского языка и литературы.
 
Кафедра менеджмента образования и психологии

Центр научно-методического тьюторинга