4 мая 2017 г.

Открытое городское первенство по футболу среди юношей «Подснежник-2017»

29 апреля 2017 г. учреждение дополнительного образования спортивного профиля «Детско-юношеская спортивная школа» города Тореза проводило на стадионе «Комсомолец» Открытое городское первенство по футболу среди юношей «Подснежник-2017».

В соревновании приняли участие четыре команды самых юных футболистов города: «Гимназия», ОШ №№ 10, 11, 27. В каждой команде было по 16 игроков.

Юные футболисты впервые играли на большом поле и уже на первых минутах игры между ними завязалась упорная борьба. В глазах ребят был виден азарт и стремление к победе.

Турнир проходил по круговой системе и все команды сыграли друг с другом. По результатам набранных очков места распределились следующим образом:

  • первое заняла команда «Гимназия» (тренер Нетег Ю.Н.);
  • второе – «ОШ № 11» (тренер Курченко А.В.);
  • третье досталось команде «ОШ № 10» (тренер Емельянов С.В.);
  • на четвёртом «ОШ № 27» (тренер Грунь Ю.А.).

Начальник отдела по вопросам спорта, молодёжи и туризма администрации города Тореза Масалов Ю.В. поздравил юных участников с дебютом на большом поле и пожелал им дальнейших успехов. Все участники, занявшие призовые места, были награждены медалями, команды – грамотами. Победителю, команде «Гимназия», был вручён кубок «Подснежник-2017».
 
Методический центр отдела образования администрации г. Тореза