15 мая 2017 г.

Управленческие имидж-технологии в современной школе

17 мая 2017 года согласно Приказу МОН ДНР № 1264 от 16 декабря 2016 г. «О проведении мероприятий по профессиональной подготовке руководящих и педагогических кадров в 2017 году» и Плану работы ДонРИДПО на 2017 год (утверждён решением учёного совета ГОУ ДПО «Дон РИДПО» протокол № 8 от 19.12.2016 г.) с целью усовершенствования и развития уровня профессиональной компетентности кадров, предоставление им методической помощи, обеспечения непрерывности профессиональной подготовки и переподготовки, в 10.00 на базе Донецкого республиканского института дополнительного педагогического образования состоится семинар-практикум «Управленческие имидж-технологии в современной школе».

На семинаре участники ознакомятся с наукой имиджелогией;  построением технологической цепочкой самопрезентации; научаться грамотно выстраивать личный и профессиональный имидж, ориентируясь в основных составляющих процесса имиджирования; овладеют методами анализа имиджа эффективного руководителя (педагогического работника).

К участию приглашаются методисты МК (Ц), директора, зам. директоров образовательных организаций.

Мероприятие состоится по адресу: г. Донецк, ул. Артёма-129а, 3-й этаж, 311 ауд.

Предварительная регистрация на семинар по ссылке: https://goo.gl/forms/veIat7GnzRhwRYKl1 на сайте центра международной интеграции http://cmi-donippo.ucoz.com/

Центр международной интеграции