21 июня 2017 г.

Мисс-лето 2017

20 июня 2017 г. в лагере отдыха «Улыбка» на базе коммунального учреждения «Общеобразовательная школа I-III ступеней № 29 города Енакиева» состоялся традиционный праздник красоты «Мисс-лето 2017».

Цель мероприятия: раскрытие творческого потенциала детей младшего школьного возраста; выявление, формирование, развитие и поддержка талантов; развитие у конкурсанток артистизма, умения создать свой имидж; воспитание эстетических качеств, чувства любви к прекрасному.

В конкурсной программе принимали участие девочки лагеря отдыха «Улыбка». Они очаровали зрителей своими прическами и платьями. Каждая участница была неповторима. Но для победы одних только внешних данных было недостаточно. Уверенность в себе, яркая презентация, творческие номера – всё входило в критерии оценки.

В первом конкурсе «Визитка» девочки рассказывали о себе, что дало возможность ближе познакомиться с конкурсантками.

Свои интеллектуальные способности участницы проявили в конкурсах «Доскажи пословицы», «Сказочная мозаика». Актёрское мастерство продемонстрировали в конкурсе «Свет мой, зеркальце, скажи ...». Весёлый танец закружил всех участниц в соревновании «Звезда паркета». Своё трудолюбие и аккуратность девчонки показали в конкурсе «Помощница». А вокальные таланты конкурсантки продемонстрировали в состязании «Лейся, песня».

Все участницы шоу получили звание «Мисс-лето 2017» и стали победительницами в одной из номинаций – «Мисс-улыбка», «Мисс-доброта», «Мисс-очарование», «Мисс-обаяние», «Мисс-фотомодель», «Мисс-нежность», «Мисс-скромность», а мальчики преподнесли всем конкурсанткам белые пионы.

Этот конкурс позволил девочкам почувствовать себя настоящими красавицами и раскрыть свои таланты.

Методический кабинет отдела образования администрации
г. Енакиева