26 сентября 2017 г.

Виртуальная выставка «Образовательный Minecraft»

С 01 сентября 2017 г. в соответствии с Планом работы ГОУ ДПО «Донецкий РИДПО» на 2017 год Центром международной интеграции совместно с Отделом информационных технологий, начала работу виртуальная выставка «Образовательный Minecraft».

Цель выставки демонстрация педагогического мастерства, владения современными педагогическими технологиями, использования игровых программных средств для поддержки учебно-воспитательного процесса.

Выставка проходит на веб-площадке http://minecraftedu.tilda.ws. в двух номинациях: «Разработка урока (занятия) с использованием инструмента Minecraft», «Творческий ученический проект».

К участию приглашаются работники системы образования Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики и стран ближнего зарубежья.

Заявки на участие принимаются до 15.10.2017 г. в электронном виде на электронный адрес dii.contets@gmail.com с пометкой в теме «Виртуальная выставка заявка».

Творческие работы принимаются до 15.10.2017 г. в электронном виде на электронный адрес dii.contets@gmail.com с пометкой в теме «Виртуальная выставка работа».

Ознакомиться с Положением можно на сайте http://minecraftedu.tilda.ws/.

Ознакомиться с работами участников выставки можно по ссылке: http://minecraftedu.tilda.ws/exposition 

Центр международной интеграции