1 сентября 2017 г.

Вниманию неравнодушных! Виртуальная выставка-презентация «Современное образование в ДНР 2017»

1 сентября 2017 года на просторах сети Internet начала работу Виртуальная выставка-презентация «Современное образование в ДНР 2017».

Организаторы выставки – Донецкий республиканский институт дополнительного педагогического образования, при поддержке Министерства образования и науки Донецкой Народной Республики, приглашают к участию и сотрудничеству всех заинтересованных в движении к будущему.

В экспозициях городов и районов на выставке представлены материалы, иллюстрирующие становление и развитие современного образования в республике.

Здесь посетители могут ознакомиться с интереснейшим опытом работы образовательных организаций общего среднего, дошкольного, интернатного и дополнительного профессионального образования.

В «Методической сокровищнице» выставки гостей ожидают чудесные находки, настоящие ключики к секретам педагогического мастерства. В номинациях «Педагогический бестселлер» и «Педагогическая мозаика» представлены лучшие творческие разработки талантливых учителей, воспитателей и методистов нашего края.

А на «Платформе инновационной педагогики» состоится удивительное путешествие в неизведанную страну педагогических инноваций и экспериментов. Виртуальные экскурсии помогут детям и родителям ознакомиться с жизнью образовательных организаций, а может, и подскажут, какую школу или детский сад выбрать, например, при смене места жительства.

В рамках Выставки состоится конкурс профессионального мастерства директоров общеобразовательных организаций «Топ-менеджер 2017», участники которого будут иметь возможность продемонстрировать личные достижения на нелегкой ниве управления образовательной деятельностью.

Будет также проведено он-лайн голосование на «Like-форуме», при котором интернет-сообщество отдаст свои предпочтения наиболее удачным экспозициям выставки.
Войдите на Виртуальную выставку-презентацию «Современное образование в ДНР 2017» здесь, и Вы не пожалеете!

Оргкомитет