12 сентября 2017 г.

Конкурс «Топ-менеджер – 2017»

В рамках Виртуальной выставки-презентации «Современное образование в Донецкой Народной Республике – 2017» центр менеджмента и аттестации проводит конкурс для директоров общеобразовательных организаций «Топ-менеджер – 2017». Цель Конкурса – выявление талантливых управленцев, повышение уровня управленческой компетентности директоров общеобразовательных организаций, популяризация передового управленческого опыта по оптимизации управления образовательной организацией.

Конкурс проводится в два этапа: заочный и очный. Заочный тур «Управленческое портфолио» включает три конкурсных испытания: «Интернет-ресурс», «Я – директор» и «Самопрезентация». В заочном туре проводится экспертиза управленческого портфолио участников Конкурса, размещённого на Интернет-ресурсе конкурсанта.

По результатам заочного тура ко второму этапу допускается 10 конкурсантов, набравших наибольшее количество баллов. Второй этап состоит их трех очных туров: «Директор-мастер», «Директор-аналитик» и «Директор-лидер». По результатам очных туров жюри определяет победителей и лауреатов Конкурса с последующим вручением дипломов; участники получают сертификаты.

Напоминаем, что методическим службам необходимо до 20 сентября 2017 года на электронный адрес koval_n@hotmail.com направить заявки для участия в Конкурсе, тема письма «Топ-менеджер – 2017».

С приказом Министерства образования и науки Донецкой Народной Республики можно ознакомиться по ссылке (см. Приложение 2) https://drive.google.com/open?id=0B29Z_aMSys5xRnV4dGhJd2U1T00


Кафедра менеджмента образования и психологии

Центр менеджмента и аттестации