29 сентября 2017 г.

Календарь образовательных событий: Международный день пожилых людей



Согласно Календарю образовательных событий, приуроченных к государственным праздникам, памятным датам и событиям Донецкой Народной Республики, на 2017/2018 учебный год (письмо Министерства образования и науки Донецкой Народной Республики от 03 августа 2017 г. № 3361/21-21), с целью реализации Концепции развития непрерывного воспитания детей и учащейся молодёжи Донецкой Народной Республики, утверждённой приказом Министерства образования и науки Донецкой Народной Республики от 16 августа 2017 г. № 832 1 (2) октября 2017 г. в образовательных организациях Донецкой Народной Республики рекомендуется провести воспитательные мероприятия, посвящённые Международному дню пожилых людей.

Информационно-методические материалы для педагогов образовательных организаций по проведению классных часов и других воспитательных мероприятий к Международному дню пожилых людей размещены по ссылке.

Следите за обновлениями методических материалов на страничке созданного на сайте центра воспитания и развития творческой личности Интерактивного календаря образовательных событий.


Кафедра менеджмента образования и психологии 
Центр воспитания и развития творческой личности