17 октября 2017 г.

Виртуальная выставка – показатель реальных достижений педагогов Калининского района города Донецка

 Великая цель образования – не только знания,
но и прежде всего действия.
Н.И. Мирон
Виртуальная выставка «Современное образование в ДНР-2017» – актуальная форма презентации достижений методических служб, образовательных организаций и отдельных педагогов. Участие в ней позволяет не только поделиться своим опытом, но и узнать о деятельности коллег.

Одна из ключевых задач поставленных сегодня перед школой – воспитание человека, для которого образование – постоянный и естественный процесс на протяжении всей его жизни, представляющий собой постановку новых целей и реализацию их достижений в своей деятельности.
О том, что для решения этой задачи в Калининском районе г. Донецка создана система работы, свидетельствуют материалы МДОУ «Ясли-сад № 405 города Донецка, МОУ «Лицей № 12 города Донецка», МОУ «Гимназия № 6 города Донецка», МОУ «Учебно-воспитательный комплекс № 16 города Донецка», которые представлены на выставке. Творческие педагоги, воспитывают творческих, самодостаточных детей, о чем свидетельствуют их достижения.
Виртуальная выставка «Современное образование в ДНР-2017» это не только площадка для презентации опыта, это возможность обогатиться новыми знаниями и найти единомышленников.
 Кафедра дошкольного и начального образования
Отдел начального образования