25 октября 2017 г.

Городской форум лидеров ученического самоуправления

24 октября дан старт работе I Городского форума лидеров ученического самоуправления, который традиционно прошёл на базе Харцызского Центра детского и юношеского творчества. В работе Форума приняли участие делегации лидеров ученического самоуправления Харцызска, заместители директоров общеобразовательных организаций по воспитательной работе, педагоги-организаторы, а также представитель методического кабинета Управления образования Захарова И.В.


Новый уникальный формат мероприятия позволил не только объединить экспертов-руководителей творческих объединений, мастерских, студий Центра творчества, чтобы продемонстрировать свои умения и достижения, но и предоставил возможность лидерам получить новые знания через участие в различных мастер-классах на 7 творческих площадках: пресса и информация; экология и краеведение; спорт и здоровый образ жизни; патриот; лидер в действии; культура и досуг; милосердие. Участники Форума смогли посетить все мастер-классы, а их было 7, на проведение которых каждому модератору отводилось 15 минут. Получился невероятный марафон.
Позитивные эмоции, конструктивные диспуты позволили ребятам подвести итоги плодотворной встречи и раскрыть свои скрытые возможности.
 
Методический кабинет Управления образования администрации
г. Харцызска