17 ноября 2017 г.

Первый Республиканский телеканал о конференции «Качество образования на этапе становления нового общественного сознания»


В среду, 15 ноября, в Донецком республиканском институте дополнительного педагогического образования прошла научно-практическая конференция «Качество образования на этапе становления нового общественного сознания». 

Организаторами мероприятия выступили ДонРИДПО и Республиканская служба по контролю и надзору в сфере образования и науки. К участию были приглашены руководители и преподаватели образовательных организаций и учреждений, аспиранты профильных вузов. Министерство образования и науки Донецкой Народной Республики пригласило также принять участие в конференции заинтересованных педагогов, проживающих на территории Донбасса, временно подконтрольной Украине. 
На пленарном заседании конференции выступили исполняющая обязанности заместителя министра образования и науки Лидия Гаврилова, ректор ДонРИДПО Алексей Чернышев, и.о. начальника Республиканской службы по контролю и надзору в сфере образования Наталья Стовба, руководители образовательных организаций.