22 декабря 2017 г.

Выпуск психологов 2017

Сегодня, 22 декабря 2017 года на базе Государственного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Донецкий республиканский институт дополнительного педагогического образования» состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам факультета повышения квалификации педагогических кадров, переподготовки и специализации профессиональной переподготовки по программе «Психологические науки. Психология».

Здесь ректор Института Чернышев Алексей Иванович с наилучшими пожеланиями вручил выпускникам дипломы.
Так же напутственные слова прозвучали от  проректора по научно-педагогической работе Волобуевой Татьяны Борисовны, декана факультета повышения квалификации педагогических кадров, переподготовки и специализации Чернышевой Екатерины Геннадьевны и исполняющей обязанности заведующей выпускающей кафедры менеджмента образования и психологии Сафоновой Виолетты Викторовны.

В свою очередь, выпускники факультета выступили с благодарственными словами ректорату и деканату Института, а так же преподавателям за создание благоприятных условий обучения, за хорошее теоретическое и практическое наполнение программ учебных дисциплин, лаконичность и доступность излагаемого материала.
Надеемся, что полученные знания помогут нашим выпускникам стать высококвалифицированными специалистами. Что именно эта профессия в дальнейшем станет для них любимым делом, призванием всей жизни.
Желаем нашим выпускникам достигнуть высоких профессиональных успехов в выбранной специальности.
   
Деканат факультета повышения квалификации педагогических кадров,
переподготовки и специализации.