22 января 2018 г.

А вы уже зарегистрировались на конкурс профессионального мастерства педагогов дополнительного образования?

Весной 2018-го года станут известны имена победителей уже ставших в Донецкой Народной Республике традиционными республиканских конкурсов профессионального мастерства педагогов дополнительного образования«Дарю талант!» и Республиканского конкурса авторских образовательных программ дополнительного образования детей.
Каждое из этих соревновательных мероприятий неизменно становится знаковым событием для всей системы дополнительного образования детей Республики. Каждый из этих конкурсов – превосходная возможность заявить о себе, поделиться профессиональными находками и мастерством, пользуясь их уникальным свойством: когда ими делишься, они многократно умножаются.

«Дарю талант!» – гордо и вдохновенно заявят в этом году в рамках конкурсных испытаний педагоги-организаторы и культорганизаторы учреждений дополнительного образования Донецкой Народной Республики, составят интересные портфолио и представят яркие педагогические мастер-классы.
А республиканский банк авторских образовательных программ дополнительного образования детей существенно пополнится интересными программами по всем направлениям, которые будут успешно реализовываться в творческих объединениях общеобразовательных организаций и учреждений дополнительного образования, чтобы спортивный, интеллектуальный и творческий потенциал подрастающего поколения нашей страны был максимально реализован во всех сферах её жизни.
Напоминаем, что для участия в конкурсах необходимо пройти электронную регистрацию на сайте центра воспитания и развития творческой личности. Нажмите на логотип заинтересовавшего вас конкурса в правой части сайта и дайте ответы на вопросы электронной анкеты. Регистрация на Республиканский конкурс педагогов дополнительного образования «Дарю талант!» будет открыта до 22 февраля, а на Республиканский конкурс авторских образовательных программ дополнительного образования детей – до 1 марта 2018 года.
Желаем профессиональных свершений и творческих успехов!
 
Кафедра менеджмента образования и психологии
Центр воспитания и развития творческой личности