27 февраля 2018 г.

Вебинар «Организация и проведение онлайн-опроса педагогических работников и обучающихся»

1 марта 2018 года в 15-00 в рамках веб-коллегиума креативной педагогики ГОУ ДПО «ДонРИДПО» состоится вебинар «Организация и проведение онлайн-опроса педагогических работников и обучающихся».
На сегодняшний день мониторинг качества образования, являющийся наиболее важным инструментом изучения основных характеристик всей системы образования, позволяет увидеть изменение ситуации по исследуемому вопросу и отследить положительную или отрицательную динамику по возникшим проблемам. Такого рода мониторинговые исследования проводят с использованием интерактивных анкет в онлайн-режиме.

Цель вебинара: повышение профессиональной компетентности педагогических работников в организации внутреннего мониторинга с использованием современных информационных технологий, способствующих эффективности управленческого результата.
В ходе вебинара будут рассмотрены вопросы:
  • организация онлайн-опроса для проведения мониторинговых исследований;
  • особенности проведения онлайн-опроса в образовательном мониторинге;
  • использование инструмента Google Forms для проведения онлайн-опроса.
Бонусами для участников станут: пакет презентаций, запись web-мероприятия.
Дата и время проведения: 1 марта 2018 г., начало 15.00
Целевая аудитория: заведующие и методисты городских (районных) МК (МЦ), руководители образовательных организаций, руководители методических объединений педагогических работников.
Ссылка на подключение к вебинару размещена на блоге центра анализа и методического сопровождения среднего общего образования https://omkoridp.blogspot.com/
Приглашаем принять участие в вебинаре!
 
Кафедра менеджмента образования и психологии
Центр анализа и методического сопровождения
среднего общего образования