2 апреля 2018 г.

Финал ІІІ Международного образовательного фестиваля спорта и искусств «Соколенок Донбасса»

С гордостью сообщаем макеевчанам, что 27 марта в СК «Спарта» прошёл финал ІІІ Международного образовательного фестиваля спорта и искусств «Соколенок Донбасса», и команда МОУ «СШ № 57» третий год подряд заняла І место, оправдав таким образом своё гордое название «Чемпион»! В этих соревнованиях приняло участие пятнадцать команд общеобразовательных учреждений Донецка, Макеевки, Шахтерска, Харцызска, Ясиноватой, Горловки, Енакиево, Дебальцево, Тельмановского и Амвросиевского районов и команды Луганской Народной Республики.

Сложной была соревновательная программа: это и презентация команды, и комбинированная эстафета, и подвижная игра артбол, и викторина на знание истории олимпийского движения. На всех этапах ребята 57-й были лучшими и прославили свой город.
Только наши спортсмены и педагоги-наставники знают, сколько усилий и трудов было приложено, чтобы стать физически и духовно сильными, а, значит, стать первыми!
Хочется поблагодарить Донецкий республиканский центр физического здоровья населения «Спорт для всех», который при поддержке Министерства молодежи, спорта и туризма и Министерства образования и науки ДНР проводит такие  мероприятия для учащихся, проявляет искреннюю заботу о подрастающем поколении.
 
Администрация  МОУ «СШ № 57»