4 апреля 2018 г.

Методическое объединение заместителей директоров по ВР

03 апреля 2018 года согласно Плану работы методического кабинета Управления образования администрации города Шахтёрска на базе МОУ «Шахтерская СШ № 19» было проведено заседание городского МО заместителей директоров по ВР.

В ходе заседания методист МК Куликова Н.Н. ознакомила с результатами участия обучающихся и педагогов в международных и республиканских конкурсах в 2017-2018 учебном году, актуализировала внимание на выполнении требований конкурсов, рассказала о подготовке электронного альманаха «Воспитать человека!», электронных журналов «Памяти павших будьте достойны!» и «Золотые страницы образования».
Заместитель директора по воспитательной работе МОУ «Шахтерская СШ с. Великая Шишовка» Кравцова О.Л. презентовала опыт работы по формированию духовно-нравственного потенциала и гражданского самосознания подрастающего поколения в СШ с. Великая Шишовка в рамках реализации программы Патриотического воспитания детей и молодежи. Об организации работы с детьми льготных категорий в летний период проинформировала Белякова Е.Ю., педагог-организатор МОУ «Шахтерская СШ № 19». Руководитель ГМО заместителей директоров по воспитательной работе Горошко Н.А. подвела итоги проведенной воспитательной работы за текущий учебный год.
 
Методический кабинет управления образования администрации
г. Шахтёрска